Закрепленные за регионами депутаты Госсовета проводят мониторинг ситуации с электроснабжением

Координатором данной работы в крымском парламенте назначен первый заместитель Председателя Константин Бахарев.

Совет Министров Крыма

В связи с введением в Республике Крым режима чрезвычайной ситуации техногенного характера, Председатель Государственного Совета Республики Крым принял решение о закреплении председателей Комитетов крымского парламента, их заместителей и депутатов, осуществляющих свою деятельность на профессиональной постоянной основе, за городскими округами, городскими поселениями и муниципальными районами Республики Крым. Соответствующее распоряжение Глава высшего законодательного органа республики подписал 25 ноября 2015 г, сообщает пресс-служба Государственного Совета Республики Крым.

С раннего утра 26 ноября и вплоть до стабилизации ситуации с энергоснабжением полуострова в курируемых регионах депутаты Государственного Совета Республики Крым совместно с депутатами муниципальных образований будут содействовать оперативному решению вопросов, связанных с обеспечением жизнедеятельности крымчан.

поручил парламентариям уделить особое внимание решению проблемных вопросов социально незащищенных категорий граждан. К этой работе, по инициативе Главы высшего законодательного органа республики, необходимо в установленном порядке привлечь крымскую молодежь.
Депутаты крымского парламента будут посещать социально значимые и стратегические объекты, проводить встречи с жителями и информировать их о принимаемых мерах по обеспечению стабильной работы объектов жизнеобеспечения, а также участвовать в ежедневных селекторных совещаниях под руководством Главы Республики Крым .

Координатором данной работы в крымском парламенте назначен первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев.

1.
Ильясов
Ремзи Ильясович
заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

Симферопольский район
2.
Козенко
Андрей Дмитриевич
заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

Бахчисарайский район
3.
Бабашов
Леонид Иванович
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Красногвардейский район
4.
Бобков
Владимир Витальевич

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту

городской округ Судак

5.
Гафаров
Эдип Саидович
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям

Кировский район
6.
Добрыня
Евгения Александровна
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям

городской округ

7.
Запорожец
Петр Петрович
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

городской округ

8.
Маленко
Наталья Федоровна
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

городской округ Ялта
9.
Нахлупин
Виталий Германович
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

Советский район

Нижнегорский район

10.
Савченко
Светлана Борисовна
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия

городской округ Евпатория
11.
Трофимов
Сергей Анатольевич
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству

городской округ Саки
Сакский район
13.
Фикс
Ефим Зисьевич
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

городской округ
14.
Черняк
Алексей Юрьевич
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму

городской округ Джанкой
Джанкойский район
15.
Шевченко
Юрий Витальевич
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

Ленинский район
16.
Аксенов
Валерий Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

городской округ Симферополь
17.
Виноградова
Ольга Михайловна
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

Городское поселение Бахчисарай
18.
Власов
Сергей Владимирович
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

Раздольненский район
19.
Рубель
Анна Дмитриевна
депутат, осуществляющий свою деятельность на профессиональ-ной постоянной основе

Белогорский район
20.
Рыжко
Владимир Николаевич
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

Первомайский район
21.
Сергиенко
Оксана Алексеевна
депутат, осуществляющий свою деятельность на профессиональ-ной постоянной основе

городской округ Симферополь
22.
Сульникова
Ольга Александровна
депутат, осуществляющий свою деятельность на профессиональной постоянной основе

Черноморский район
23.
Шишков
Олег Георгиевич
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям

городской округ Алушта
24.
Шувалов
Александр Александрович
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов
городской округ

городской округ Красноперекопск

Красноперекопский район

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Похожие новости

*

*

Вверх