Минтранс опубликовал расписание новых электричек

В работу будут введены шесть арендованных электропоездов.

электричка

Минтранс Крыма опубликовал расписание электричек в Джанкой и Евпаторию, которые Крымская железная дорога пустила дополнительно в связи с увеличением пассажиропотока.

Как сообщает пресс-служба министерства сегодня, 29 июля, в работу будут введены шесть арендованных электропоездов. Они будут ходить по пятницам, субботам и воскресеньям.

Напомним, ранее сообщалось о введении пригородных поездов, которые будут составлены из плацкартных вагонов и поедут в Севастополь и Евпаторию.

Публикуем расписание:

пригородный поезд № 6644/6643 сообщением -Курорт:

о.п.1457км
-
07.29
Симферополь-Груз
07.32
07.33
Остряково
07.46
07.48
Рзд. Сторожевое
-
07.59
Яркая
-
08.09
Рзд.29 Км
-
08.20
08.29
08.34
Прибрежная
08.45
08.47
о.п.Солнышко
08.51
08.53
пл.54км
09.01
09.03
Евпатория-Тов.
-
09.08
Евпатория-Курорт
09.15
-
пригородный поезд № 6686/6685 сообщением Евпатория-Курорт – Симферополь:
Евпатория-Курорт
-
19.20
Евпатория-Тов.
19.28
19.32
пл.54км
19.39
19.41
о.п.Солнышко
19.48
19.50
Прибрежная
19.54
19.56
Саки
20.07
20.10
Рзд.29 Км
-
20.19
Яркая
20.31
20.32
Рзд. Сторожевое
-
20.42
Остряково
20.54
20.56
Симферополь-Груз
-
21.08
о.п.1457км
21.11
21.13
Симферополь
21.20
-
пригородный поезд № 6648/6647 сообщением Симферополь – Евпатория-Курорт:
Симферополь
-
11.00
о.п.1457км
11.09
11.11
Симферополь-Груз
-
11.14
Остряково
11.25
11.28
Рзд. Сторожевое
-
11.38
Яркая
-
11.48
Рзд.29 Км
-
11.59
Саки
12.08
12.11
Прибрежная
12.22
12.24
о.п.Солнышко
12.27
12.29
пл.54км
12.36
12.38
Евпатория-Тов.
-
12.43
Евпатория-Курорт
12.50
-

пригородный поезд № 6676/6675 сообщением Евпатория-Курорт – Симферополь:

Евпатория-Курорт
-
12.30
Евпатория-Тов.
12.38
12.44
пл.54км
12.49
12.51
о.п.Солнышко
12.58
13.00
Прибрежная
13.04
13.06
Саки
13.17
13.20
Рзд.29 Км
-
13.29
Яркая
-
13.40
Рзд. Сторожевое
-
13.50
Остряково
14.01
14.04
Симферополь-Груз
-
14.17
о.п.1457км
14.20
14.22
Симферополь
14.30
-
пригородный поезд № 6639 сообщением Джанкой – Евпатория-Курорт курсирующий:
07.00
-
Джанкой
07.17
07.19
Отрадная
07.33
07.36
Урожайная
07.49
07.51
Краснопартизанская
08.00
08.02
Ефремовская
08.13
08.15
Элеваторная
08.29
08.31
Пролетная
-
08.51
Рзд. Сторожевое
-
09.02
Яркая
-
09.13
Рзд.29 Км
09.22
09.25
Саки
09.36
09.38
Прибрежная
09.42
09.44
о.п.Солнышко
09.51
09.53
пл.54км
-
09.58
Евпатория-Тов.
-
10.05
Евпатория Курорт

пригородный поезд № 6640 сообщением Евпатория-Курорт — Джанкой со стоянками:

Евпатория-Курорт
-
16.25
Евпатория-Тов.
16.31
16.34
пл.54км
16.40
16.42
о.п.Солнышко
16.50
16.52
Прибрежная
16.57
16.59
Саки
17.12
17.15
Рзд.29 Км
-
17.24
Яркая
-
17.35
Рзд. Сторожевое
-
17.44
Пролетная
18.06
18.08
Элеваторная
18.20
18.23
Ефремовская
18.32
18.34
Краснопартизанкая
18.43
18.45
Урожайная
18.58
19.02
Отрадная
19.17
19.19
Джанкой
19.35
-

Кроме, того учитывая рост пассажиропотока на участке – Феодосия – Джанкой – Армянск, принято решение об увеличении составности поездов пригородного сообщения до 4 вагонов.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Похожие новости

    Вверх