Крымские бойцы сетокан каратэ-до добились успеха на Первенстве России в Москве

Этот турнир являлся отборочным для участия во всех международных стартах сезона.

Каратэ

Бойцы из Крыма добились успеха на 20-м первенстве России, Чемпионате и Всероссийских соревнованиях по каратэ-до.
Соревнования, участие в которых приняли 1 327 человек из 40 субъектов Российской Федерации,походили в минувшие выходные в Москве, сообщает РК.
В возрастной категории 21 год и старше Юрий Сидамонидзе занял 2 место и выполнил норматив мастера спорта России. Также серебро выиграл Ильяс Умеров в категории 13 лет и Даниил Чепель 11 лет. Еще один представитель команды из Крыма, Никита Куренёв в возрастной категории 15 лет занял третье место.

Напомним, что этот турнир являлся отборочным для участия во всех международных стартах сезона.За выступлением спортсменов наблюдали представители Олимпийского комитета, Министерства спорта, Государственной Думы , а также тренерский штаб национальной сборной.