В Ялте провели турнир по многоборью

В военно-спортивном турнире приняли участие около 150 спортсменов и зрителей из ВСК «Витязь», ВСК «Стрелок» АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», отделение «Юнармии» города Ялты.

Ялта_стадион_Авангард

13 мая на базе МБУ СОК «Авангард» прошел шестой открытый по военно-спортивному многоборью, посвященный памяти воина-мученика Евгения Радионова, сообщает сегодня Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

В военно-спортивном турнире приняли участие около 150 спортсменов и зрителей из ВСК «Витязь», ВСК «Стрелок» АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», отделение «Юнармии» города Ялты.

Турнир организовали и провели военно-спортивная РОО «Витязь» совместно с МО ДОСААФ России по городу при содействии Управления по делам молодёжи и спорта администрации города Ялты, региональной общественной организации Ялтинский филиал «Честь и доблесть» ветеранов и инвалидов спецназа, СКО «Станица Донская» и других организаций.

Открытие турнира традиционно началось с показа документального фильма, посвященного памяти воина-мученика Евгения Радионова и молебна, который отслужил священник собора Александра Невского отец Кирилл.

К участникам и гостям турнира с приветственными словами обратились атаман СКО «Станица Донская» Игорь Ходько, председатель Совета ветеранов города Ялты , начальник Управления по делам молодёжи и спорта администрации города Ялты .

Руководители ГБУ РК «Реабилитационный центр города Ялты «Алые паруса» обратились с приветствием к участникам турнира и показали всем присутствующим подготовленную детьми художественную программу.

Главный судья соревнований, старший офицер ГРУ в отставке Михаил Боровик и судья соревнований руководитель местного отделения ДОСААФ России по городу Ялта Владимир Бабко поприветствовали участников турнира, пожелали всем твердости духа и побед.

По результатам шести часового турнира победителями в командном зачете стали:

в группе юношей и девушек (8-10 лет)

1 место – ВСК «Витязь»-II;

2 место — ВСК «Витязь»-III.

в группе юношей и девушек (11-13 лет)

1 место – ВСК «Витязь»-I;

2 место – отделение «Гром» Юнармии.

3 место – ВСК «Стрелок» ДОСААФ

Также были определены победители в личных зачетах по шести военно-прикладным дисциплинам.

Все победители турнира были награждены именными грамотами и медалями от организаторов турнира.

фото: crimeansport.ru

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Похожие новости

*

*

Вверх