В Севастополе звезды Первого канала обыграли моряков

В Севастополе состоялся товарищеский матч между звездами «Первого канала» и моряками Черноморского флота.

орт

В честь годовщины начала Первой обороны Севастополя и Победы в Великой Отечественной войне, в городе-герое состоялся товарищеский футбольный матч  между командами звезд «Первого канала» и моряками Черноморского флота.

В первый тайм матча моряки-черноморцы вырвались вперед со счетом в 2:0, но второй тайм был насыщен голами. С первых же минут «звезды» догнали своих противников и даже перегнали на два гола. Севастопольцы оказались сильными соперниками и тут же сравняли счет до 4:4. Победители определились уже во время дополнительного времени.

Следует отметить, что в команде звезд оказались профессиональные футболисты – Виталий Бугай, Владимир Букиевский и Алексей Ильин. За из опытных спортсменов сыграл Александр Красильников – президент «СКЧФ ».