Работодатели Севастополя хотят создать рабочую группу по взаимодействию с исполнительной властью

Огромное количество проблем работодателей в Севастополе требует немедленно и компетентного решения.

30 марта 2014, Севастополь, Источник: 9-й Крым. Председатель Севастопольской городской организации работодателей Вячеслав Горбатов сообщил о необходимости создания рабочей группы из работодателей и чиновников, которая могла бы через заместителей председателя СГГА решать проблемы работодателей в различных государственных службах. Зам.председателя СГГА Элимдар Ахтемов выслушал эти предложения и по информации из Совета работодателей, такая группа в ближайшее время будет создана.

Своё предложение Горбатов объяснил тем, что у работодатели Севастополя ежедневно сталкиваются с большим количеством проблем, которые требуют быстрого реагирования и решения. Особенно это актуально в нынешний переходный период. Член Координационного совета Севастополя Людмила Панова приняла все вопросы от работодателей и пообещала в короткое время подготовить ответы, задействовав всех необходимых специалистов для решения имеющихся вопросов в условиях изменения правового поля.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх