
В помещении центра культуры и досуга Джанкоя были вручены юбилейные медали «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане»: Анатолию Дудко, Николаю Мироновичу и Василию Блашко.
Военный комиссариат Республики Крым, горрайвоенкомат по Джанкою и Джанкойскому району и Джанкойский городской Центр культуры и досуга поздравили воинов-интернационалистов с 25-летием окончания военных действий в Афганистане. Участникам боевых действий были вручены юбилейные медали. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства культуры РК.
В помещении центра культуры и досуга Джанкоя 22 августа были вручены юбилейные медали «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане»: Анатолию Дудко, Николаю Мироновичу и Василию Блашко. После вручения состоялся концерт, на котором выступили музыкальные и художественные коллективы Джанкоя.
Напомним, в мае в рамках памятных мероприятий подвига воинов-интернационалистов, в селе Новостепное Джанкойского района была установлена памятная табличка выпускнику школы Павлу Климову, погибшему в Эфиопии (1987 год).