В Евпатории осудят полицейского за получение взятки

Прокуратура Крыма ведёт расследование по делу старшего участкового в городе Евпатория по факту получения им взятки от местного жителя

Прокуратура Крыма ведёт расследование по делу старшего участкового в городе Евпатория по факту получения им взятки от местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Республики Крым.

В ходе расследования установили, что сотрудник полиции получил пять тысяч рублей от предпринимателя Евпатории. Целью выплаты было непривлечение к административной ответственности за незаконное предпринимательство и получение неформального разрешение на дальнейшую деятельность.

Сейчас против сотрудника правоохранительных органов ведётся уголовное дело.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх