Ректоры российских ВУЗов разработали программу развития КФУ имени Вернадского

В Крыму определились с программой развития Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского. Её окончательно утвердят к концу 2014 года.

В Крыму определились с программой развития Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского. Её окончательно утвердят к концу 2014 года. Об этом сообщила пресс-служба Совета Министров Крыма.

Программу развития для крупнейшего ВУЗа Крыма составляли ректоры других российских федеральных университетов и представители образовательного и научного сообщества Республики Крым.

Также на встрече присутствовали члены Правительства Крыма, сотрудники Министерства образования и науки России и эксперты бизнес-школы «Сколково» .

На заседании была выработана концепция развития и сформированы рабочие группы, которые займутся ее разработкой. Кроме того, определены основные векторы в работе университета до 2020 года.

 

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх