В Ялте и Севастополе состоится Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕСАНС и РАЗВИТИЕ»

Крымский Энергетический Форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие» состоится 8-9 октября в Ялте, а 10 - в Севастополе.

Крымский Энергетический Форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие» состоится 8-9 октября  в Ялте, а 10 - в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба министерства топлива и энергетики РК.

Основная задача мероприятия состоит в создании единой концепции по обеспечению энергетической безопасности Крыма и создание условий для взаимовыгодного сотрудничества. Кроме этого, будут обсуждаться инвестиционные проекты.

 

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх