
Крымский Энергетический Форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие» состоится 8-9 октября в Ялте, а 10 - в Севастополе.
Крымский Энергетический Форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие» состоится 8-9 октября в Ялте, а 10 - в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба министерства топлива и энергетики РК.
Основная задача мероприятия состоит в создании единой концепции по обеспечению энергетической безопасности Крыма и создание условий для взаимовыгодного сотрудничества. Кроме этого, будут обсуждаться инвестиционные проекты.