И.о. главы администрации Судака Владимир Серов примет участие в "велопокатушках"

В судакских "велопокатушках" будет участвовать экс-мэр , а сегодня и.о. главы администрации Судака Владимир Серов.

В судакских "велопокатушках" будет участвовать экс-мэр , а сегодня и.о. главы администрации Судака Владимир Серов. Об этом сообщила пресс-служба Судакского горсовета. В предстоящую субботу судачане, которые любят погонять на велосипеде, собираются совершить вело-променад из Судака к Капесельской бухте. В Судаке много любителей "велопокатушек", потому что, по их мнению, это возможность не только внести свою лепту  в поддержание  экологической чистоты города, но и насладиться красивейшими местными пейзажами.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх