
В судакских "велопокатушках" будет участвовать экс-мэр , а сегодня и.о. главы администрации Судака Владимир Серов.
В судакских "велопокатушках" будет участвовать экс-мэр , а сегодня и.о. главы администрации Судака Владимир Серов. Об этом сообщила пресс-служба Судакского горсовета. В предстоящую субботу судачане, которые любят погонять на велосипеде, собираются совершить вело-променад из Судака к Капесельской бухте. В Судаке много любителей "велопокатушек", потому что, по их мнению, это возможность не только внести свою лепту в поддержание экологической чистоты города, но и насладиться красивейшими местными пейзажами.