Аксёнов обсудил вопрос бесперебойной подачи воды

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Крым Сергей Аксёнов обсудил с коллегами вопрос бесперебойной подачи воды на полуострове.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Крым Сергей Аксенов на совещании обсудил с коллегами вопрос водоснабжения полуострова. Члены правительства отметили важность непрерывной подачи воды в жилые дома крымчан, и, соответственно, важность принятия необходимых мер для всех районов Крыма.

На совещании в правительстве Республики Крым по проблемам водоснабжения также обсуждался вопрос полива сельскохозяйственных культур, которые выращиваются на полуострове.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх