
Мэр Симферополя Виктор Агеев сообщил, что в городе откроют новый многофункциональный центр.
В Симферополе готовится к открытию новый многофункциональный центр, расположенный на улице Кирова, 41 (на Набережной между площадями Куйбышева и Советской – прим. ред.). Об этом журналистам сообщил мэр города Виктор Агеев.
По словам Главы города, вначале в здании будут становиться в очередь в детские школьные учреждения. Перечень документов для постановки не изменился. Необходимо иметь при себе паспорт родителя и свидетельство о рождении ребёнка.
Виктор Агеев подчеркнул, что в этой работе власть Симферополя опирается на опыт Санкт-Петербурга.
Напомним, что Симферополь и Северная столица страны весной этого года подписали соглашение о сотрудничестве на три года, которое касается практически всех сфер жизнедеятельности населения.