
В Симферополе 8 ноября в рамках проведения Дня здоровья представители центральных органов власти Крыма сдадут нормы комплекса ГТО.
8 ноября в Симферополе в рамках проведения Дня здоровья представители центральных органов власти Крыма сдадут нормы комплекса ГТО. Сообщили Новости Крыма со ссылкой на председателя комитета Государственного Совета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова.
«В эту субботу будет проведено мероприятие — День здоровья под эгидой Председателя госсовета Константинова Владимира Андреевича. В рамках этого Дня здоровья запланирована сдача, попытка может сдачи, депутатским корпусом Госсовета, а также сотрудниками Совета министров, как раз таки нормы ГТО», — рассказал на совещании по вопросам проведения ГТО в Крыму Владимир Бобков.