В Симферополе представители власти Крыма будут сдавать нормы ГТО

В Симферополе 8 ноября в рамках проведения Дня здоровья представители центральных органов власти Крыма сдадут нормы комплекса ГТО.

8 ноября в Симферополе в рамках проведения Дня здоровья представители центральных органов власти Крыма сдадут нормы комплекса ГТО. Сообщили Новости Крыма со ссылкой на председателя комитета Государственного Совета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова.

«В эту субботу будет проведено мероприятие — День здоровья под эгидой Председателя госсовета Константинова Владимира Андреевича. В рамках этого Дня здоровья запланирована сдача, попытка может сдачи, депутатским корпусом Госсовета, а также сотрудниками Совета министров, как раз таки нормы ГТО», — рассказал на совещании по вопросам проведения ГТО в Крыму Владимир Бобков.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх