В Крыму состоится фестиваль экскурсий «Золотое кольцо «100 чудес Крыма»

В рамках фестиваля пройдут театрализованные экскурсии и концерты.

С 1 по 10 мая в Крыму проведут фестиваль оригинальных экскурсий «Золотое кольцо «100 чудес Крыма». Фестиваль посвящен 70-летию Великой Победы и Году литературы в России. Об этом накануне сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК со ссылкой на руководителя фестиваля Валентина Корниенко.

В рамках фестиваля пройдут театрализованная экскурсия «Долгоруковская улица – душа Симферополя», экскурсия «Великий русский Севастополь», авторский концерт Александра Городницкого на военной турбазе «Севастополь», концерт-спектакль «Сквозь хруст эпох…Гамлет!» и множество других мероприятий. Фестиваль завершится 10 мая гала-концертом на Инкерманском озере.

Представители Минкурортов РК выразили уверенность, что фестиваль будет популярным, так как последнее время туристы предпочитают культурно-познавательные мероприятия.

Фестиваль стартует 1 мая в 18:00 в кинотеатре «Космос» в Симферополе.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх