Песенный флешмоб в Симферополе собрал около 700 человек

Участники исполнили песни "Катюша", "Священная война", "Смуглянка", "День Победы", а также гимн России.

Песенный флешмоб "Мы память будем бережно хранить", посвященный 70-летию Великой Победы, состоялся сегодня, 6 мая, в центре Симферополя. Организатором мероприятия выступила общественная организация «Молодая гвардия».

Как передает корреспондент ИА «9-й КРЫМ», по главным улицам крымской столицы прошли три колонны школьников и волонтеров, исполняя песни "Катюша", "Священная война", "Смуглянка". На пересечении улиц Пушкина и Горького колонны участников флешмоба сошлись и включили запись речи Юрия Левитана о Победе в Великой Отечественной войне. После этого была  исполнена песня «День Победы» и гимн России.

Во флешмобе приняли участие около 700 человек.

Фото - Крыминформ

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх