
«Восстанавливали всем миром» - отметили в администрации Евпатории.
Вечный огонь в Евпатории, не работавший около 20 лет, успели отремонтировать к началу Всероссийской акции «Вахта Памяти». Его торжественное зажжение состоится 8 мая в 17.00.
Как сообщили корреспонденту ИА «9-й КРЫМ» в пресс-службе Евпаторийской администрации, мемориал реконструировали в кратчайшие сроки – за 10 дней. Восстановление Вечного огня, потухшего в середине 90-х годов, стало возможным благодаря участию власти, общественности, неравнодушных жителей города.
«Восстанавливали всем миром» - отметили в администрации Евпатории.