
Стоимость проезда составит 1,5 тыс. рублей, а время в пути — 3–3,5 часа.
Завтра, 25 июня, катамаран "Сочи 2" совершит первый тестовый рейс из Анапы в Крым. Об этом сегодня, 24 июня, сообщил гендиректор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко, передает пресс-служба предприятия.
По его словам, рейс возобновили по многочисленным просьбам граждан.
Катамаран будет курсировать между Анапой и Крымом раз в два дня. Завтра, в четверг, во второй половине дня катамаран выйдет из Анапы, в обратный путь из Феодосии он отправится на следующий день утром. В ближайшее время количество рейсов будет увеличено, сообщает пресс-служба «Росморпорта».
Стоимость проезда составит 1,5 тыс. рублей, а время в пути — 3–3,5 часа. Билеты можно приобрести в кассах Морского вокзала Анапы и на борту катамарана в Феодосии. Также в скором времени появится возможность бронировать билеты через интернет.