
Новоиспеченные родители из Екатеринбурга дали своему новорожденному сыну имя Крым - в честь воссоединения солнечного полуострова с Россией
Новоиспеченные родители из Екатеринбурга дали своему новорожденному сыну имя Крым - в честь воссоединения солнечного полуострова с Россией, сообщает ИТАР-ТАСС.
Мальчик рожденный еще в 2014 году был зарегистрирован в ЗАГСе Ленинского района Екатеринбурга под именем Крым Александрович.
Также среди редких имен отмечено - Олимпиада. Предполагаем, что два самых знаковых события ушедшего года в нашей стране произвели на уральских патриотов неизгладимое впечатление, что и отразилось на выборе имен для их детей.
Кстати, несколько лет назад на государственном уровне пытались принять закон о том, что на выбор родителей в имени их детей можно повлиять, но потом об этой инициативе постепенно перестали говорить.