
В 2015 году на фестиваль приедут мастера не только из России, но и Италии, Сербии, Болгарии, Японии, Турции, Азербайджана, Армении, Беларуси и Украины.
С 22 по 27 сентября в Севастополе проведут IV Крымский музыкальный фестиваль, при поддержке Министерства культуры РФ. Об этом сообщает пресс-центр правительства Севастополя.
В 2015 году на фестиваль приедут мастера не только из России, но и Италии, Сербии, Болгарии, Японии, Турции, Азербайджана, Армении, Беларуси и Украины. Концерты фестиваля состоятся в Зале СЦКИ.
Для жителей и гостей Симферополя выступят Академический симфонический оркестр Луганской филармонии, а также народная артистка Армении и России, профессор РАМ имени Гнеасиных Мария Гамбарян.