В Симферополе при администрации заработал мультимедийный комплекс

На церемонии присутствовали руководство городской администрации и почетные гости из Санкт–Петербурга, которые оказали помощь в открытии комплекса.

Сегодня в Симферополе у здания городской администрации торжественно открыли мультимедийный комплекс, который станет открытой площадкой для диалога власти и народа. Об этом сообщает пресс-центр администрации Симферополя.

На церемонии присутствовали руководство городской администрации и почетные гости из Санкт–Петербурга, которые оказали помощь в открытии комплекса.

Как отметил глава администрации Геннадий Бахарев, открытие мультимедийного комплекса позволит транслировать заседания горсовета, аппаратные и сессии, чтобы информировать жителей об изменениях в повседневной жизни города.

С экранов мониторов будут передавать важную социальную информацию, объявления о мероприятиях, приводящихся в столице, а также оперативная информация из различных служб.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх