Дмитрий Овсянников провел рабочие встречи в Правительстве и Администрации Президента России

В ходе совещаний обсуждались различные аспекты взаимодействия региона и правительства страны по реализации проектов, имеющих приоритетное значение для развития Севастополя.

30 ноября – 1 декабря в Москве Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников принял участие в рабочих встречах с руководством федеральных министерств и ведомств, Администрации Президента России, сообщает Правительство Севастополя.

В ходе совещаний обсуждались различные аспекты взаимодействия региона и правительства страны по реализации проектов, имеющих приоритетное значение для развития Севастополя.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх