Михаил Развожаев поручил усилить контроль за санитарным состоянием города

Михаил Развожаев поручил усилить контроль за санитарным состоянием города. Соответствующее поручение Губернатор дал в ходе еженедельного аппаратного совещания, сообщает Правительство Севастополя.

«Лично контролируйте дезинфекцию общественного транспорта и объектов городской инфраструктуры. Возобновляем дезинфекцию остановок. Общественные пространства мы не закрываем и жёсткие меры не вводим, но тем не менее дезинфекцию необходимо усилить. Базовые меры – это дезинфекция и создание дополнительных коек, прекращение массовых мероприятий», – обратился Михаил Развожаев к руководителям профильных ведомств.

И. о. директора Департамента транспорта Сергей Румянцев отметил, что дезинфекция общественного транспорта в Севастополе проводится регулярно. «В городе продолжается дезинфекция общественного транспорта, также за неделю Департаментом в автобусах, троллейбусах и катерах было роздано более 175 тысяч медицинских масок. Стоит отметить, что маски люди берут уже в более меньшем объеме, проявляют сознательность и в транспорт заходят уже в своих масках. Эта работа по вашему поручению также будет продолжена», – сказал Сергей Румянцев.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх