Рукоборцы из Крыма завоевали 6 медалей на «Кубке Балтики» в Петербурге

На прошедшем в Санкт-Петербурге всероссийском турнире по армрестлингу «Кубок Балтик» крымские рукоборцы  завоевали шесть медалей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым.

Мастер спорта Ольга Терпелова из Судака стала лучшей в борьбе как на левой, так и на правой руке и завоевала две золотые медали в категории 60 кг.

В категории 70 кг две награды (первое место в борьбе на левой руке, второе - на правой) завоевала  Алина Редько, мастер спорта из города Саки.

Александр Потапов, представляющий Сакский район, выступил в категории 80 кг и также дважды вошел в призы. Крымчанин завоевал золото по итогам выступлений в борьбе на левой и бронзу - в борьбе на правой руке.