
В Крыму в Евпатории на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие соревнований на Кубок России по городошному спорту, сообщает официальный сайт Администрации города Евпатория.
Мероприятие приурочено к 80-летию памяти подвига Евпаторийского морского десанта.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости: Глава города Евпатории Эммилия Леонова, заместитель главы администрации Иван Просоедов, организатор турнира – мастер городошного спорта и директор стадиона «Спартак» Станислав Рудич.
В соревнованиях принимают участие многократные чемпионы и молодые спортсмены со всей России.
«Уверена, что спортсмены порадуют исполнительским мастерством, продемонстрируют характер и силу спортивного духа в честной и бескомпромиссной борьбе», - отметила Глава города.
Проведение Кубка России по городошному спорту в Евпатории стало уже традицией.
В этом году соревнования проходят в 8-й раз и продлятся до 16 сентября.




