В акции «Марафон добрых дел» сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району Крыма стали донорами крови

82.мвд.рф

Сотрудники Отдела МВД Росси по Раздольненскому району Крыма в очередной раз внесли свой вклад в дело спасения жизни людей став донорами крови, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

По долгу службы сотрудники полиции часто сталкиваются с ситуациями, когда речь идёт о спасении человеческих жизней, и сейчас сочли невозможным остаться в стороне.

Для сотрудников ОМВД России по Раздольненскому району участие в подобных акциях является доброй традицией.

Акцию возглавил начальник Отдела МВД России по Раздольненскому району, подполковник полиции Александр Алещенко, который считает, что быть донором – одна из форм помощи людям.

Важно помнить, что одно из предназначений сотрудника полиции – оказание помощи всем, кто в ней нуждается.

Поэтому сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району не раздумывая, пришли в пункт переливания крови с надеждой, что может быть их кровь поможет спасти чью-то человеческую жизнь.

Стражи порядка Раздольненского Отдела полиции являются активными донорами по сдаче крови. Ежегодно, раз в три месяца сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району участвуют в этой акции.

В Отделе имеются почетные доноры, которые на протяжении многих лет добровольно сдают кровь.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх