В ДК Джанкойского района Крыма прошло открытое первенство по киокусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек

В Доме культуры Джанкойского района Крыма состоялось открытое первенство Джанкойского района по киокусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, сообщает официальный сайт Администрации Джанкойского района.

Мероприятие было посвящено 79-й годовщине освобождения г. Джанкой и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из Джанкойского, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского районов, а также городов Джанкой и Симферополь.

Со словами пожелания успехов и победы каждому участнику обратилась первый заместитель главы администрации Джанкойского района Анна Трушина. Зрители активно поддерживали всех соревнующихся. Анна Викторовна приняла участие в церемонии награждения победителей.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх