
В Доме культуры Джанкойского района Крыма состоялось открытое первенство Джанкойского района по киокусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, сообщает официальный сайт Администрации Джанкойского района.
Мероприятие было посвящено 79-й годовщине освобождения г. Джанкой и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков.
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из Джанкойского, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского районов, а также городов Джанкой и Симферополь.
Со словами пожелания успехов и победы каждому участнику обратилась первый заместитель главы администрации Джанкойского района Анна Трушина. Зрители активно поддерживали всех соревнующихся. Анна Викторовна приняла участие в церемонии награждения победителей.




