Более 36 тонн товаров реализовали на ярмарках «выходного дня»

На территории крымской столицы состоялись сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня». Об этом рассказал начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов, сообщает Администрация города Симферополя.

На сегодняшний день на территории города традиционно функционирует 6 ярмарок «выходного дня» по реализации сельхозпродукции.

На ярмарочных мероприятиях представлен широкий ассортимент товаров: овощи, фрукты, мясные и колбасные изделия, молочная продукция, яйца, свежемороженая рыба, крупы, подсолнечное масло, выпечка и многое другое.

По итогам сельскохозяйственных ярмарок, прошедших с 3 по 4 июня, крымские фермеры реализовали 36,7 тонн свежей, экологически чистой продукции.

«Подобные ярмарочные мероприятия – отличная возможность для населения купить свежую и качественную продукцию по сниженной цене. Ведь на ярмарке сельхозтоваропроизводители реализуют свою продукцию без посредников и наценок. Гарантию высокого качества продукции обеспечивают проверки на соответствие требованиям действующих государственных стандартов и контроль качества», – отметил Олег Симонов.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх