Сборы инструкторов региональных подразделений Росгвардии состоялись в Крыму

82.rosguard.gov.ru

13 июля в Евпатории, на базе учебного центра Росгвардии, завершились учебно-методические сборы с инструкторами, спортивными организаторами, судьями и тренерами по спорту, сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

В ходе занятий росгвардейцы отработали методику и практику подготовки личного состава по выполнению тактико-ситуационных стрельб, продемонстрировали меткость в поражении учебных целей и получили дополнительный опыт в организации спортивно-массовой работы в подразделениях.

«Методики обучения сотрудников и военнослужащих Росгвардии по физической и огневой подготовке постоянно совершенствуются, и наша задача – создать условия и организовать грамотную работу, направленную на повышение профессионального мастерства личного состава», – отметил начальник отдела профессиональной, служебной и физической подготовки Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю полковник Николай Еременко.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх