
3 августа на центральной набережной Судака для жителей и гостей города выступили артисты оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым, согобщает Администрация Судака.
В концертную программу вошли как современные музыкальные произведения, так и знаменитые мелодии прошлых лет, которые не оставили равнодушными зрителей мероприятия. Сопровождалась музыкальная программа великолепными вокальными номерами солистов оркестра.




