В Судаке выступил оркестр Культурного центра МВД по Республике Крым

3 августа на центральной набережной Судака для жителей и гостей города выступили артисты оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым, согобщает Администрация Судака.

В концертную программу вошли как современные музыкальные произведения, так и знаменитые мелодии прошлых лет, которые не оставили равнодушными зрителей мероприятия. Сопровождалась музыкальная программа великолепными вокальными номерами солистов оркестра.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх