В Симферополе сотрудники УФСИН провели урок безопасности для школьников

Пресс-служба УФСИН России по РК и г. Севастополю

11 декабря сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции и аппарата УФСИН Республики Крым провели профилактическое мероприятие для учащихся младших классов Средней общеобразовательной школы № 18 г. Симферополя, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

На занятии представители пенитенциарного ведомства рассказали ребятам о правилах безопасного поведения в общественных местах, на улице и дороге, а также о культуре общения и уважении к старшему поколению, учителям и ровесникам. Кроме того, им объяснили, как правильно вести себя с посторонними людьми. Детей призвали не разговаривать с незнакомцами и не впускать их в дом.

После чего школьники в игровой форме закрепили приобретенные знания, а также получили развернутые ответы на интересующие их вопросы.

В завершение встречи сотрудники уголовно-исполнительной системы пожелали ребятам быть осторожными, внимательными и беречь себя. Со своей стороны дети поблагодарили гостей за познавательное мероприятие.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх