Ялтинская гимназия и школа из Клинцов подписали соглашение о сотрудничестве

Ялтинская гимназия имени А.П.Чехова и Средняя общеобразовательная школа №3 им. С.Орджоникидзе города Клинцы Брянской области подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает Администрация Ялты.

Как отметила заместитель главы администрации Ялты Жанна Кислица, это стало логическим продолжением дружбы, которая зародилась еще несколько лет назад.

В рамках соглашения планируется обмен авторскими учебно-методическими разработками, участие педагогических работников и обучающихся в конференциях, семинарах и конкурсах и многое другое. Причем это будет как в очном, так и в дистанционных форматах.

«Уже весной ялтинская делегация приглашена в Клинцы на фестиваль « Дружба без границ», в котором также примут участие школьники из Белоруссии. Будет очень полезно и познавательно для наших ребят!

Убеждена, что подписание Соглашения между школами новый импульс в реализации молодежных проектов и положит начало многолетнему и плодотворному сотрудничеству», - подчеркнула Жанна Кислица.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх