В прокуратуре Севастополя прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

www.online-crimea.ru

В прокуратуре города Севастополя под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Анны Иванченко состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей, сообщает Прокуратура города Севастополя.

Участники встречи рассмотрели вопросы своевременности оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственными муниципальным контрактам. Кроме того, обсуждалось состояние законности в сфере размещения рекламных конструкций.

На заседании рабочей группы присутствовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Севастополе Илья Пестерников, руководители и представители Управления Федерального казначейства по г. Севастополю, отдела по г. Севастополю Крымского УФАС России, правоохранительных органов. В обсуждении рассматриваемых вопросов участвовали государственные заказчики, имеющие задолженность перед подрядчиками, а также должностные лица органов исполнительной власти, которые отвечают за выявление и демонтаж незаконных рекламных конструкций, разработку нормативных актов в сфере их размещения.

Заслушана информация Департамента городского хозяйства о ходе выполнения мероприятий по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории Севастополя.

По итогам встречи выработаны дополнительные меры по укреплению законности в сфере оплаты государственных контрактов и размещения в городе рекламы.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх