В парках Симферополя по выходным будет играть оркестр

mvd.ru

С 01 мая 2024 года в парках Симферополя заиграет духовой оркестр, Администрация города Симферополя.

Марши и вальсы будут звучать в исполнении городского эстрадно-духового оркестра в День международной солидарности трудящихся в сквере им. К.А. Тренева.

Далее оркестр будет радовать слушателей в субботние дни, в сквере им. К.А. Тренева, и в воскресные дни, в парке им. Ю.А. Гагарина с 16.00 часов.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх