«Z гараж» вновь передал на фронт автомобиль

yalta.rk.gov.ru

Как отметила глава администрации Ялты Янина Павленко, сначала «за ленточку» уехала «буханка», а следом – УАЗ Хантер. Его специалисты «Z гаража» привезли из Ульяновска. Авто было в отличном состоянии. Мелкие доработки – и оно едет на Запорожское направление, где сейчас очень необходим любой транспорт, сообщает Администрации города Ялты.

«Отправляются машины с базы, где в любую погоду продолжаются активные тренировки личного состава добровольческого подразделения «Барс-Кым». Благодарю, друзья! Каждого, кто вносит вклад в нашу победу», - говорит Янина Павленко.

По информации предпринимателя из Гаспры и основателя «Z гаража» Григория Курочкина сейчас в работе еще 5 машин.

«Традиционно помощь поступает и от ялтинцев – авто, запчасти, средства на ремонт и, конечно же, посылки для солдат. Активную помощь оказывают наши предприниматели. Мы готовы забирать даже нерабочие авто, которые восстановим и совместно с командой Благотворительного фонда Боевое Братство «Ялта-Юг» (https://t.me/Yalta_YG) переправим на линию соприкосновения», - подчеркивает Евгений Курочкин.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх