Представители Росгвардии навестили воспитанников подшефного дома ребенка в Симферополе

82.rosguard.gov.ru

Офицеры Главного управления Росгвардии по Крыму и Севастополю встретились с ребятами, проживающими в республиканском доме ребенка «Ёлочка», сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю..

Дети радостно встретили гостей, рассказали стихи, исполнили песни. Военнослужащие поздравили ребят с прошедшими праздниками, пообщались с ними и вручили сладкие подарки.

Взрослые, опекающие малышей, поблагодарили росгвардейцев и отметили, что детям без родительской заботы чрезвычайно важно оказанное внимание.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх