В Физико-техническом институте КФУ собрали подарки для военнослужащих

cfuv.ru

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в Физико-техническом институте Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского прошла акция “Подарок Герою”, сообщает пресс-служба КФУ.

В рамках акции силами сотрудников и студентов собраны 100 индивидуальных подарков, которые будут переданы защитникам Родины. Кроме того, были собраны различные предметы первой необходимости и предметы личной гигиены.

«Мы поздравляем защитников Отечества с праздником. Военные берут в руки оружие и становятся на защиту страны, а мы, не оставаясь в стороне, стараемся им помочь в меру своих сил и возможностей», – отметили участники акции.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх