В Керчи обсудили межнациональные вопросы

kerch.rk.gov.ru

В Керчи с рабочим визитом побывал руководитель Межрегионального управления Федерального агентства по делам национальностей по Северо-Кавказскому федеральному округу, Республике Крым и г. Севастополю Максим Юрасов и ведущий специалист- эксперт отдела ГНП Крым межрегионального управления ФАДН по СКФО, РК и г. Севастополю Дмитрий Набойщиков, сообщает Администрация города Керчь.

В администрации города Керчи состоялась встреча с главой муниципального образования Денисом КОЛЕСНИКОМ и заместителем главы администрации г. Керчи Эльдаром Муждабаевым, руководителем профильного отдела, курирующего вопросы межнациональных взаимоотношений в муниципалитете, Сергеем Ворончихиным.

В ходе совещания обсудили вопросы реализации государственной национальной политики, казачества, обустройства реабилитированных граждан и мероприятий по социальной культурной адаптации мигрантов.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх