В Симферополе завершился отборочный этап фестиваля «Крымское лето-2025» по футболу

С 28 по 29 июля в Симферополе прошел отборочный этап фестиваля «Крымское лето-2025» — чемпионата по футболу 6×6 среди подростков 2011–2012 годов рождения, сообщает Администрация города Симферополя.

По итогам соревнований победу одержала команда «Спартак-12», которая теперь представит город в финальном турнире среди команд городов Республики Крым. Финальные игры состоятся в Алуште.

Организаторами мероприятия выступили партия «Единая Россия», Крымский Футбольный Союз, Благотворительный фонд «КРЫМ» и депутат Симферопольского городского совета Руслан Янтагиров при поддержке Администрации города Симферополя.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации города Данил Смоляренко и начальник управления молодежи, спорта и туризма Анатолий Голубица.

Проведение подобных соревнований способствует развитию детско-юношеского спорта, укреплению здорового образа жизни среди молодежи и выявлению перспективных футбольных талантов в регионе.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх