Более семи тонн свежей рыбы приобрели севастопольцы в дни акции «Рыбный день»

Социальный проект «Рыбный день» возрожден по поручению губернатора Михаила Развожаева и уже показал свою востребованность, сообщает Правительство Севастополя.

«На сегодняшний день в рамках акционного предложения реализовано свыше семи тонн рыбы. Наблюдается устойчивая тенденция к увеличению потребительского интереса. Покупатели демонстрируют высокую активность, посещая торговые точки», - поделилась заместитель директора Центра «Мой Бизнес» Елена Стоянова.

Каждый четверг в магазинах можно приобрести черноморскую и океаническую рыбу (килька, хамса, навага, путассу, минтай) со скидкой от 10% до 50%. В декабре ассортимент расширят за счет ставриды и смариды.

«У нас сеть магазинов, мы понимаем важность и значимость данной акции для населения города. Уже не в первый раз принимаем в ней участие. Стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить максимально широкий выбор по доступным ценам», - отметил руководитель сети магазинов «С моря на стол» Андрей Харланов.

Приобрести рыбу можно в специализированных торговых точках, участвующих в акции:

- «С моря на стол», проспект Генерала Острякова, 37;

- «С моря на стол», проспект Октябрьской Революции, 48;

- «С моря на стол», набережная Рыбпорта, 17;

- «С моря на стол», ул. Тарутинская, 36А;

- «Наша рыбка», ул. Щербака, Пассаж Центрального рынка.

- ярмарка «Северная», площадь Захарова, 1ж.

- Симферопольское шоссе, 24 (Инкерман).

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх