В Керчи вручили награды юным спортсменам Керченского Союза Тхэквондо

Глава муниципального образования Денис Колесник поздравил призеров Первенства России, победителей и призеров Всероссийских юношеских игр, Первенства ЮФО, Всероссийских соревнований, сообщает Администрация города Керчь.

Ребята – воспитанники тренера Эдуарда Кальченко. Занимаются в ДЮКФП. Под руководством наставника спортсмены добились отличных результатов, проявили себя на соревнованиях в Сочи, Казани, Ярославле, Екатеринбурге. Двое из них - Арианна Корзун и Никита Стародонкин - вошли в состав сборной России по Тхэквондо ИТФ.

Денис Владимирович выразил признательность наставнику за кропотливый труд и опыт, которым он делится с ребятами, поблагодарил родителей за поддержку детей. Благодаря такому воспитанию ребята растут уверенными в себе, целеустремленными, достойно представляют наш город на различных соревнованиях. Пожелал спортсменам удачи и новых побед!

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх