В Крыму сотрудники УФСБ РФ совместно с Росгвардейцами почтили память офицера комиссариата государственной безопасности

glava.rk.gov.ru

9 мая сотрудники УФСБ России по Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с военнослужащими Росгвардии возложили цветы к могиле сотрудника Управления народного комиссариата государственной безопасности Крымской области, полковника Модина Михаила Сергеевича, сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

Присутствующие почтили память офицера МГБ минутой молчания. Мероприятию аккомпанировал военный оркестр Симферопольского полка Росгвардии.

«Сегодня, как и в прежние годы, на страже Родины стоят сотрудники и военнослужащие Федеральной службы безопасности и Войск национальной гвардии Российской Федерации – достойные преемники и продолжатели дела войск НКВД. Вечная память, честь и слава каждому защитнику Отечества!», - обратился к присутствующим офицер Управления федеральной службы безопасности.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх