Загрязнение мазутом! Береговая зона Севастополя находится под контролем

sev.gov.ru

За период майских праздников от жителей поступило 12 заявок о точечных загрязнениях мазутом береговой линии. Все обращения были оперативно отработаны соответствующими службами, сообщает Правительство Севастополя.

«Во время праздников мы совместно с Севприроднадзором и спасательной службой полностью прошли береговую черту. Там, где выявили загрязнения — убрали. Всего собрали 31 мешок», - сообщил директор департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.

Также Алексей Краснокутский отметил, что сил спасательной службы и Севприроднадзора достаточно для оперативной отработки поступающих заявок.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх