Севастопольские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях «Игры сильных»

sev.gov.ru

В Курске прошли Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных», которые собрали порядка 350 спортсменов из восьми регионов. Соревнования включили шесть видов спорта: легкую атлетику, бокс, спортивную борьбу, самбо, дзюдо и практическую стрельбу, сообщает Правительство Севастополя.

Севастопольские боксеры успешно выступили в личном зачете:

Золотые медали завоевали Тимур Пацация, Денис Штефан, Егор Навроцкий, Иван Зеленов и Максим Вицукаев.

Бронзовые медали получили Александр Амтиславский, Артем Ковалевский, Илья Стахов, Владимир Любченко, Артур Колесник, Роман Сандуляк и Артем Васько.

В общекомандном зачете севастопольцы заняли третье место.

Ветеран специальной военной операции, кавалер ордена Мужества Алексей Прис выступил в практической стрельбе и занял четвертое место.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх