В Феодосийском округе прошел Крымский бойцовский чемпионат «CFC 3»

В спортивном зале Щебетовского дома культуры состоялся Крымский бойцовский чемпионат «CFC 3», в котором приняли участие 178 спортсменов из Ставропольского края, крымских городов Феодосии, Симферополя, Судака, Керчи, Евпатории и пгт Ленино, сообщает Администрация Феодосии.

Турнир проходил в трех дисциплинах: Gi (борьба в кимоно), NoGi (борьба в шортах и рашгарде), Кэмпо-ММА (смешанные единоборства). Соревнования были приурочены ко Дню Победы. Часть собранных взносов передана в фонд «Новый Крым» для поддержки военнослужащих Крыма, находящихся в зоне проведения СВО.

По итогу турнира сильнейшие спортсмены были награждены чемпионскими поясами и получили подарки от партнёров турнира.

Сильнейшие команды были награждены большими кубками и также получили подарки:

- 1 место — команда «Леки», Ставропольский край
- 2 место — команда «Кэмпо Крым», г. Феодосия
- 3 место — команда «Доброта», г. Судак

Организатор чемпионата - президент КРФСОО «КЭМПО» Дмитрий Горбачев.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх