В школах Джанкойского района прозвенели последние звонки

sev.gov.ru

26 мая в общеобразовательных учреждениях района состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года, сообщает Администрация Джанкойского района.

С праздником школьников, педагогов и родителей поздравили руководство администрации Джанкойского района, главы сельских поселений и депутаты.

В ходе мероприятий были подведены итоги учебного года, а также отмечены учащиеся, добившиеся успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

В этом году последние звонки прозвучали для 196 выпускников 11-х классов и 781 выпускника 9-х классов. Впереди ребят ждёт важный этап - государственная итоговая аттестация и выбор дальнейшего жизненного пути.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх