В Керчи прошел мастер-класс в рамках проекта «Танцуй со мной»

www.kerchinfo.com

Очередной мастер-класс в рамках проекта министра спорта Республики Крым Ольги Торубаровой «Танцуй со мной» прошел в нашем городе 31 мая, сообщает Администрация города Керчь.

Занятие провела президент федерации акробатического рок-н-ролла Керчи Александра Ольховская. Участницы — керчанки самых разных возрастов и профессий — разучили танцевальные движения, зарядились энергией и отлично провели время.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по вопросам физической культуры и спорта, работы с детьми и молодежью администрации города.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх