В Красноперекопске прошло заседание межведомственной рабочей группы по наполнению местного бюджета

В администрации города состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением поступлений доходов в бюджет Красноперекопска под председательством главы администрации Олега Бурлаки, сообщает Администрация Джанкойского района.

В мероприятии приняли участие представители УФНС России по Республике Крым - в том числе начальник отдела камерального контроля № 13 и главный специалист‑эксперт аналитического отдела, а также руководители структурных подразделений администрации.

Участники заседания обсудили прогноз выполнения плановых показателей налоговых доходов бюджета Красноперекопска на 2026 год и причины, влияющие на невыполнение утверждённых показателей доходных источников.

Также на заседании рассмотрели выполнение решений предыдущего собрания рабочей группы, прошедшего 29 апреля 2026 года.

Завершающей темой обсуждения стала работа по взысканию задолженности перед бюджетом городского округа за первые 5 месяцев 2026 года - в том числе по плате за размещение НТО, арендным платежам за пользование земельными участками и имуществом муниципальной формы собственности (в разрезе должников).

По итогам заседания участники выработали ряд решений и наметили дальнейшие шаги по обеспечению стабильных поступлений в бюджет города.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх