В Севастополе отметили лидеров туриндустрии ко Всемирному дню туризма

sev.gov.ru

В музее Христианства в Новом Херсонесе 45 лидеров туристической отрасли города получили памятные награды ко Всемирному дню туризма, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Сотрудников туротрасли поздравили депутат Госдумы Татьяна Лобач, и.о. заместителя губернатора Максим Ковалев и директор департамента туризма и креативных индустрий Анастасия Кравцова.

На мероприятии было отмечено, что несмотря на непростую обстановку, значимость туристической отрасли остается высокой, и все вызовы привели к более тесной и системой работе города и отрасли.

«Севастополь обладает огромным потенциалом для развития туризма. Благодарю профессиональное сообщество за стойкость и стремление к развитию. Уверена, что в партнерстве мы преодолеем любые вызовы и выведем отрасль на качественно новый уровень», — отметила Анастасия Кравцова.

ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться:

Новости по теме

Использование в сети Интернет любых материалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии
обязательного размещения активной индексируемой гиперссылки на источник публикации www.crimea9.ru
и точного воспроизведения используемых материалов.

Вверх